Прилуки ВКонтакте
Прилуки Facebook
Прилуки Google+
Написать
Суббота, 27.04.2024, 05:24

Календарь новостей

«  Март 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Поиск

Реклама

Наш опрос

Нравится ли Вам новый вид сайта?
Всего ответов: 15

Погода

Облако тегов

Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Спортивна слава педколеджу
спортивные достижения педколеджаИменами спортсменов и тренеров Николая Зоца, Нины Лемиш, Александра Сича, Владимира Фесика, Владимира Зинченко, Александра Грицая, по праву гордится гуманитарно педагогический колледж. Будучи в свое время студентами Прилукского педучилища, они могли лишь мечтать об отделении физического воспитания. И только 5 лет тому назад в колледже удалось открыть такое отделение. Юбилейный, пятый, год отделения ознаменовался весомыми спортивными достижениями его воспитанников и не только, ведь созданная материальная база предоставляет всем студентам замечательные условия для занятий спортом.
В прошлый четверг в актовом зале колледжа чествовали воспитанников комплексной детско-юношеской спортивной школы «Спартак» (спонсор Юрий Коптев) - студентов отделений физвиховання, трудовой учебы и издательского дела. Анна Красуцка, Алексей Позняков, Сергей Кравченко, Александр Третьяченко и Мария Миколенко является членами сборной области по легкой атлетики. Тон в этой компании задают Анна и Алексей - кандидаты в мастера спорта, чемпионы Украины, в своих вековых категориях, победители и призеры международных соревнований, обладатели лучших результатов области, в тройном прыжке и беге на 400 метров соответственно. Пытаются не отставать и остальные, стабильно показывая высокие результаты.
Спортсменов поздравили наставники Руслан Саливон и Михаил Марченко, заместитель директора колледжа по учебной работы Лидия Люлька, а заместитель директора из воспитательной работы Татьяна Фесенко вручила награды команде волейболисток колледжа, которая недавно выиграла первенство области. Музыкальные номера всем подарили студентки Анжелика Тищенко, Марина Калениченко та Оксана Галитка.
Александр Бойко

Просмотров: 670 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0 | |
Всего комментариев: 0
Смотрите также:
Хто бажає жити для інших, не нехтує власним життям (0)
Вісник місцевої влади (0)
У Новий 2009 рік з газетою «В двух словах» (0)
«Калина» пела «на бис» (0)
Прилуцька молодь прийняла участь в засіданні клубу цікавих зустрічей “Особистість” (0)
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]




www.priluki.at.ua © 2024 | Используются технологии uCoz