Прилуки ВКонтакте
Прилуки Facebook
Прилуки Google+
Написать
Четверг, 18.04.2024, 05:00

Календарь новостей

«  Апрель 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Поиск

Реклама

Наш опрос

Хотели бы вы жить в другом городе?
Всего ответов: 62

Погода

Облако тегов

Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
За все победы благодарны спонсорам

спортсмены прилукПодводя итоги зимнего спортивного сезона 2010-2011 годов, можно уверенно сказать, что для выпускников и учащихся Прилуцкого комплексной детско-юношеской спортивной школы "Спартак" (КДЮСШ) он был удачным.

14 января текущего года президент Национального олимпийского комитета Сергей Бубка и глава Государственной службы молодежи и спорта Равиль Сафиуллин утвердили состав кандидатов на участие в ХХХ Олимпийских играх 2012 года в Лондоне. Приятно, что единственная представительница Черниговщины в группе легкоатлетов - прилучанка Ольга Завгородняя.
Много наград завоевали воспитанники КДЮСШ, выступая в составе сборных области на различных всеукраинских соревнованиях - от первенства Центрального совета ФСО "Спартак" к Чемпионату Украины среди взрослых.

Вместе спортсмены Черниговщины завоевали на этих соревнованиях 23 медали, из них 19 (11 золотых, 4 серебряных и 4 бронзовых) - на счету легкоатлетов Прилуцкого ячейки "Спартака".
Ольга Завгородняя установила новый рекорд области в беге на 800 метров для закрытых помещений. 
Дважды восстанавливала свой рекорд для взрослых юная Анна Красуцкая. Сейчас по результатам трех последних чемпионатов мира среди юношей и девушек 15-16 лет Аня входит в восьмерку лучших финалистов мира. Способности Алексея Позднякова в беге на 200 и 400 метров (15 лет) пока лучшие в Украине.

На зимнем чемпионате области, который проходил в броварском легкоатлетическом манеже, прилучане завоевали 16 медалей, в том числе 12 золотых.

По итогам выступлений на Чемпионате Украины среди ДЮСШ отделения легкой атлетики КДЮСШ "Спартак" вошло в десятку лучших.

Все наши достижения стали возможными благодаря людям, которые заботятся о будущем Прилук и Украине. Все свои победы мы посвящаем им - меценатов, спонсоров, патриотам родного города.
Тренерский и ученический коллектив школы искренне благодарны Почетному гражданину Прилук Юрию Коптеву, который в трудную минуту помог нам материально, предоставил членам сборной возможность держать свою спортивную форму на должном уровне, приобрести качественные одежду и беговая обувь. 
Также была профинансирована поездка КДЮСШ на соревнования в Гомель и Могилев. Кстати, действенную заботу Юрия Викторовича о спорте было отмечено на последнем заседании областной ячейки НОК Украины.

Постоянными партнерами спартаковцев является СООО "Агрикор Холдинг" (директор Сергей Петренко), Прилуцкий гуманитарно-педагогический колледж им. И.Я. Франка (директор Ольга Попенко), ООО «Первая международная строительная компания» (директор Николай Самойленко).

Администрация КДЮСШ «Спартак» также очень благодарна директору ЧП «Электрон» Михаилу Чернову, директору магазина "Спортлайн" Вениамину Каныгин, директору рынка "Привоз" Алексею Кравченко, директору СУ-1 Владимиру Буркевичу.

Мы всегда чувствуем поддержку городского головы Юрия Беркута, главы Прилуцкой городской организации ФСО "Спартак" Петра Дьяченко, начальника управления образования городского совета Татьяны Клименко.

Спасибо и всем родителям воспитанников КДЮСШ, которые с нами и во время побед, и во время поражений. Впереди у спартаковцев нелегкий новый сезон. Начнется он уже в мае, когда пройдут первые отборочные соревнования к чемпионатам мира и Европы. А сейчас идет кропотливая работа - тренировки. 10 апреля благодаря спонсорам лучшие легкоатлеты уезжают в Ялту, где видшлифовуватимуть свое мастерство и готовиться к новым победам.

Михаил Марченко, директор КДЮСШ ФСО "Спартак"

Просмотров: 1216 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0 | |
Всего комментариев: 0
Смотрите также:
Губернатор времени не тратил попусту (0)
Запрошуємо до меценатства (0)
Шановні колеги! (0)
Дуже люблю людей! (0)
Творчески воспевали Украину (0)
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]




www.priluki.at.ua © 2024 | Используются технологии uCoz