Прилуки ВКонтакте
Прилуки Facebook
Прилуки Google+
Написать
Суббота, 27.04.2024, 02:14

Календарь новостей

«  Май 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Поиск

Реклама

Наш опрос

Нравится ли Вам новый вид сайта?
Всего ответов: 15

Погода

Облако тегов

Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Предотвращение несанкционированной торговли продуктами питания в неустановленных местах
24 апреля состоялась рабочая встреча депутатов городского совета с участковыми инспекторами милиции, на которой шла речь о результатах работы относительно предотвращения несанкционированной торговли продуктами питания в неустановленных местах, что составляет угрозу для здоровья обитателей города. 

На встречу были приглашены представитель городской санэпидемстанции и председателя комитетов самоорганизации населения. 

Заместитель начальника сектора участковых инспекторов милиции Василий Билановский проинформировал о работе работников милиции, в частности участковых инспекторов, направленную на предотвращение несанкционированной торговли «из земли» продуктами питания, отметив, что работники милиции ведут постоянное дежурство около рынков города (в течение месяца составлено 95 административных протоколов на лица, которые ведут несанкционированную торговлю). Но, как отметил заместитель начальника сектора участковых инспекторов милиции, административные санкции на так называемых «продавцов», к сожалению, не действуют. 

Как заметил глава профильной депутатской комиссии Алексей Гавриш, на территории рынка достаточно мест для торговли продуктами питания, ежедневно работает ветеринарная служба. Но реализаторы, особенно мясо-молочной продукции сомнительного качества, упрямо не желают вести торговлю на территории рынка и предоставлять продукты питания на лабораторные исследования. Ведь проще простого стать под рынком и без всякого документа, который бы удостоверял качество мясо-молочных продуктов, их реализовывать. 

Следовательно, вопрос несанкционированной торговли продуктами питания на сегодня остается открытым, потому и решено было пригласить на следующую встречу с целью выработки механизма исключения продуктов питания, которыми несанкционированно торгуют «из земли» за пределами рынка, представителей прокуратуры, суда, милиции и ветеринарной медицины. 


Отдел информационно-аналитического обеспечения 
городского совета 

Просмотров: 693 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0 | |
Всего комментариев: 0
Смотрите также:
Прилуцькі інформатики задніх не пасуть (1)
Валентина Цербе-Несина: "Самый дорогой подарок - это мой муж" (0)
Майбутнє Прилуччини (0)
ПРО ТЕНДЕНЦІЮ, ЯКА РАДУЄ (0)
"Мистецькі барви" (2)
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]




www.priluki.at.ua © 2024 | Используются технологии uCoz