Прилуки ВКонтакте
Прилуки Facebook
Прилуки Google+
Написать
Пятница, 19.04.2024, 10:37

Разделы новостей

Календарь новостей

«  Ноябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Поиск

Реклама

Наш опрос

Нравится ли Вам новый вид сайта?
Всего ответов: 15

Погода

Облако тегов

Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Блог

Главная » 2010 » Ноябрь » 2 » Стань агентом Приват-Банка
Стань агентом Приват-Банка

Я знаю того, кто хочет стать агентом


Я предлагаю Вас стать Агентом консультирования банковских услуг, и заниматься рекламой и распространением некоторых продуктов Банка в сети интернет, и не только... и привлечением новых участников в этот проект. Место проживания не имеет значения, не требует привязанности к офису, и без трудового договора (оплата только по выполнению определенных работ). Сотрудничать необходимо с таким банком как Приват-Банк (современный универсальный банк который гарантирует оплату работы!!!). Не пугайтесь, никаких знаний банковского дела Вам не понадобиться, и опыт работы с финансовыми операциями тоже. Все что Вам будет необходимо это доступ к интернету (подходит даже не постоянный доступ) и зарегистрированный почтовый ящик для поддержания связи с Вами. Этим может заниматься каждый без отрыва от основного рода деятельности. Ни каких ограничений по возрасту, и главное, НИ КАКИХ КАПИТАЛОВЛОЖЕНИЙ, единственно что от Вас требуется это желание заработать. В будущем, если Вы примите согласие, все необходимые материалы и инструкции будут Вам присланы на e-mail. В дальнейшем у Вас даже будет возможность стать штатным сотрудником Приват-Банка и работать в одном из их офисов.

Принцип работы это реклама и распространение некоторых банковских продуктов (в основном бесплатных карточек, но продуктов очень много и они подойдут каждому) в интернете и не только (так же у Вас будет возможность делать это среди своих родных, близких, знакомых, сотрудников, друзей ..... и за все это Вам будут платить), и привлечение новых участников к этому проекту (за каждого привлеченного Вам выплачиваются бонусы). Вам придется вести небольшую работу на сайте  Банка (следить за нововведениями и изучать продукцию Банка), распространять ссылку Приват-Банка в интернете, работать с почтой, размещать рекламные материалы на сайтах, форумах и т.д. От Вас не требуется делать ни каких покупок и ни каких капиталовложений. В случае если Вам не понравится Ви всегда сможете отказаться и прекратить этим заниматься ни чего не теряя.

Теперь кое-что по поводу оплаты: в основном рекламировать и предлагать необходимо бесплатные карты. За каждую карту вас будут выплачивать 16 грн (это стандартная выплата для всех участников), но если Вы согласитесь то я Вас научу как зарабатывать на каждой карточке не 16 а 66 грн. Так же Вы можете привлекать новый участников к этому проекту, и за каждого из них вам будут платить. Все выплаты будут производиться на вашу карточку, которую Вам откроют бесплатно в ближайшем отделении Приват-Банка (выплаты производятся сразу за каждый продукт). Теперь можете посчитать сами: каждый день по Вашей рекомендации оформит карточку хотя бы один клиент: 30дней * 66грн=1980грн/мес. А если вы еще будете активно работать в интернете, то зарабатывать можно будет на много больше. Так же Ваш заработок будет увеличиваться пропорционально Вашей активности. Если Вас заинтересовало мое предложение, оставьте комментарий к этой статье или напишите мне письмо на e-mail priluki_admin@ukr.net с темой "АГЕНТ БАНКА" и я обязательно Вам отвечу. 

Для новых участников есть небольшой стимул, на оформленную Вам карточку автоматически зачисляется 10 грн.

Жду Ваших писем. 

Регистрация

Категория: Блоги пользователей | Просмотров: 2128 | Добавил: admin | Теги: заработок в интернете, зарабатываем | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
0  
2 Андрій   (14.03.2011 17:21) [Материал]
Мені 17 років я хочу стати вашим працівником,напишіть мені як це зробити.prototip16@mail.ru

0  
1 Андрій   (14.03.2011 17:19) [Материал]
Мені 17 років я хочу стати вашим працівником,напишіть мені як це зробити.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]




www.priluki.at.ua © 2024 | Используются технологии uCoz