Прилуки ВКонтакте
Прилуки Facebook
Прилуки Google+
Написать
Четверг, 28.03.2024, 19:09

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Поиск

Реклама

Наш опрос

Нравится ли Вам новый вид сайта?
Всего ответов: 15

Погода

Облако тегов

Статистика


Проектирование и строительство домов под ключ - Форум Прилук

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Прилук » РАЗНОЕ » Купи / Продай » Проектирование и строительство домов под ключ (деревянные дома, беседки, террасы)
Проектирование и строительство домов под ключ
mi_ritaДата: Четверг, 18.04.2019, 11:41 | Сообщение # 1
гость Прилучанина
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Строительная компания "Вуд-Инжиниринг"  https://wood-engineer.com/ специализируется на строительстве, сопровождении сооружений из дерева и не только, компания не так давно на рынке, но уже зарекомендовала себя, как команда профессионалов. Специалисты компании могут воплотить в жизнь любые задумки любой сложности: возведения усадеб, особняков, дуплексов, таунхаусов, прочих объектов, при этом вы можете выбрать любой материал: дерево, железобетон, кирпич, газоблок.  Здесь работает слаженная команда проектировщиков, менеджеров и строителей, которая выполнит все быстро и качественно. Одним из ключевых направлений деятельности является качества выполняемых услуг и работ с соблюдением строительных норм, правил и сроков.
 
stasarabotaДата: Понедельник, 19.12.2022, 18:32 | Сообщение # 2
гость Прилучанина
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Дякую.
 
kykanaslivaДата: Воскресенье, 14.05.2023, 16:15 | Сообщение # 3
гость Прилучанина
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Я хотел бы найти мастера для ремонта своей квартиры. Более конкретно, нужно выполнить ремонт санузла и устранить недостатки внутренней отделки. Подскажите, где можно найти профессионалов, занимающихся ремонтом жилья.
 
lermontovlermikДата: Воскресенье, 14.05.2023, 16:52 | Сообщение # 4
гость Прилучанина
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Если кому нужен мастер на ремонт квартиры в Украине, я могу порекомендовать один вариант. Этот ресурс представляет собой отличный вариант того, где можно найти множество мастеров разных специальностей, в том числе и для ремонта квартир. Там ты найдешь профессионалов, которые выполнят все требования с качеством работы и по разумной цене. Я тоже уже использовал этот сайт и остался очень доволен результатом.

Поэтому, смело отправляйся на доску строительных объявлений Украины https://300x.in.ua/ru/ и выбирай мастера на свой вкус.

Сообщение отредактировал lermontovlermik - Воскресенье, 14.05.2023, 16:57
 
Форум Прилук » РАЗНОЕ » Купи / Продай » Проектирование и строительство домов под ключ (деревянные дома, беседки, террасы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





www.priluki.at.ua © 2024 | Используются технологии uCoz