Прилуки ВКонтакте
Прилуки Facebook
Прилуки Google+
Написать
Вторник, 16.04.2024, 23:40

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Поиск

Реклама

Наш опрос

Хотели бы вы жить в другом городе?
Всего ответов: 62

Погода

Облако тегов

Статистика


Шлифовка паркета и доски Прилуки - Форум Прилук

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Прилук » ФОРУМЫ ПО ИНТЕРЕСАМ » Бизнес форум » Шлифовка паркета и доски Прилуки (Шлифовка ( циклевка ) деревяного пола Шаг 1)
Шлифовка паркета и доски Прилуки
ПаркетофДата: Четверг, 13.12.2012, 17:03 | Сообщение # 1
гость Прилучанина
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Шлифовка ( циклевка ) деревяного пола
Шаг 1
Очистить весь пол, удалить всю мебель, ковры, шторы в комнате. Затем с помощью небольшого лома демонтировать плинтуса. Перед циклевкой пола следует отпылесосить пол.
Шаг 2
Если вы хотите только восстановить пол однородного цвета и удалить все следы ходьбы, только один раз с тонкой наждачной бумагой зерна 100. Однако, если вы хотите, чтобы удалить весь верхний слой, вы будете выполнять шлифовку доски несколько раз. В зависимости от износа поверхности дерева, мы можем начать очищая от бумаги с размером зерна 24 - но это бывает редко. В основном шлифовка пола доски начинается с 36 наждачной бумагой, а затем использовать 60, 80, и в конце шлифовки 100.
Шаг 3
Шлифовка: как я уже писал в пункте 2, в зависимости от состояния пола требуется от двух до пяти проходов. Мозаичный пол шлифуют по диагонали , доска пола - параллельно волокнам. Шлифовальная машина не должна остановливаться или изменять направление шлифования. Для углов и краев помещения есть специальные угловые шлифовальные машинки. При шлифовании углов и краев комнаты, использовать бумагу с зернистостью 40 и заканчивая шлифование - 100.
Шаг 4
Перед последним проходом заполнитель ремонт трещин, царапин и выбоин, заполняя всю поверхность. Для сглаживания мы используем пыль шлифования смешивается с kaponem или нц лаком.
Шаг 5
Заключительный этап проходим плоскошлифовальной машиной ТРИО шлифовальной бумагой сто двадцатой . До покрытия всей поверхности лаком хорошо отпылесосить пол и проветрить помещение.
Шаг 6
После нанесения слоя лака перед нанесением следующего слоя предыдущий должен быть отшлифован ( матовка ). Каждый слой лака должен сохнуть в течение приблизительно 8 до 12 часов.
+380967646005 тел. мастера паркетчика
http://parket-kiev.ucoz.ua/
www.parket-kiev.ucoz.ua


Сообщение отредактировал Паркетоф - Четверг, 13.12.2012, 17:05
 
Форум Прилук » ФОРУМЫ ПО ИНТЕРЕСАМ » Бизнес форум » Шлифовка паркета и доски Прилуки (Шлифовка ( циклевка ) деревяного пола Шаг 1)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





www.priluki.at.ua © 2024 | Используются технологии uCoz