Прилуки ВКонтакте
Прилуки Facebook
Прилуки Google+
Написать
Пятница, 29.03.2024, 09:37

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Поиск

Реклама

Наш опрос

Нравится ли Вам новый вид сайта?
Всего ответов: 15

Погода

Облако тегов

Статистика


Перший національний CDMA оператор "Інтертелеком" - Форум Прилук

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Прилук » ФОРУМЫ ПО ИНТЕРЕСАМ » Компьютерный форум » Перший національний CDMA оператор "Інтертелеком"
Перший національний CDMA оператор "Інтертелеком"
DimrixДата: Пятница, 15.07.2011, 12:20 | Сообщение # 1
гость Прилучанина
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
3G интернет от оператора «Интертелеком» - это мобильный скоростной интернет доступ на скорости передачи данных до 14,7 Мбит/с на максимальном покрытии среди 3G операторов.
Технологии

EVDO Rev.B+ - технология, которая позволяет получить скоростной мобильный интернет доступ на скорости до 14,7 Мбит/с, что делает 3G интернет оператора «Интертелеком» самым быстрым 3G интернетом на Украине. Скачать презентацию о возможностях Rev.B+

EVDO Rev.A - максимальное покрытие среди 3G операторов, максимальная скорость передачи данных до 3,1 Мбит/с.

Использование новейших технологических решений позволяет оператору «Интертелеком» предоставлять услуги интернет доступа, как для мобильного, так и для домашнего использования.
Мобильный интернет

Интернет занимает все большую долю в работе, бизнесе и личном общении. Мобильный интернет позволит абоненту всегда быть в сети и не пропускать важных событий в мире. Мобильный - означает, что абонент не привязан к конкретной точке использования и может использовать скоростной интернет доступ на всей территории покрытия оператора «Интертелеком».
Домашний интернет

В одном устройстве абонент может объединить весь свой интернет доступ для общения, почты, социальных сервисов, просмотра видео, работы и домашнего использования.
Покрытие

Зона покрытия оператора «Интертелеком» - самая широкая зона покрытия среди 3G операторов.

Более 5500 тысяч населенных пунктов, все областные центры и все области Украины. Зона покрытия позволяет абонентам перемещаться по территории Украины и использовать мобильный скоростной интернет доступ. Так же широкая зона покрытия позволяет получить интернет доступ в регионах, где нет возможности подключить проводной интернет доступ, и есть необходимость в интернет доступе для использования в домашних условиях.

Карта покрытия Rev.A и Rev.B+
Тарифы

Тарифная линейка позволяет выбрать тарифный план для постоянного использования так и для периодического.

Тариф «3G Адреналин» и линейка дополнительных услуг Адреналин позволяет выбрать оптимальный объем трафика по выгодным ценам - от тарифа с оплатой за каждый мегабайт до безлимитного предложения. Возможно подключение, как на контрактной, так и на бесконрактной основе.

Тариф «Вильный доступ» - «Плати, когда хочешь» - тариф с ежедневной платой, когда абонент использует интернет доступ и не оплачивает дни когда не использует. Ежедневный объем трафика - 1000 Мбайт.

Тариф «3G Турбо» и линейка дополнительных услуг «3G Турбо» - тариф для мобильного интернета по технологии EVDO Rev.B+ - специальное предложение с предоплаченным трафиком от 500 Мб до 5Гб самого быстрого 3G интернета на Украине.

Удобные услуги:

«3G Турбо Ночной тариф» - услуга, которая позволяет получить скоростной мобильный 3G интернет на максимальной скорости передачи данных до 14,7 Мбит/с по стоимости 5 копеек мегабайт в ночное время суток.

«Ночной безлимит» - удобная услуга, которая позволяет получить безлимитный интернет доступ по технологии EVDO Rev.A в ночное время с 0.00 до 8.00. Услуга позволяет получить комфортное объединение услуг по различным технологиям - получить самый быстрый мобильный интернет по технологии EVDO Rev.B+ с 8.00 до 0.00 и безлимитное предложение в ночное время с 0.00 до 8.00 для загрузки файлов.

«3G Турбо. Ускоряйся!» - услуга, позволяет перейти к использованию мобильного интернета по технологии Rev.B+ без смены тарифного плана по цене 10 коп/мегабайт.
 
Форум Прилук » ФОРУМЫ ПО ИНТЕРЕСАМ » Компьютерный форум » Перший національний CDMA оператор "Інтертелеком"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





www.priluki.at.ua © 2024 | Используются технологии uCoz