Прилуки ВКонтакте
Прилуки Facebook
Прилуки Google+
Написать
Пятница, 29.03.2024, 03:59

Календарь новостей

«  Октябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Поиск

Реклама

Наш опрос

Нравится ли Вам новый вид сайта?
Всего ответов: 15

Погода

Облако тегов

Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Василий Вирастюк посетил Прилуки

вирастюкОбладатель титула «самый сильный человек Мира» дал пресс-конференцию и вместе с депутатом областного совета Анатолием Мирошниченко обсудил вопросы развития спорта на Черниговщине.

В пятницу, 7 октября, Черниговщину посетил известный спортсмен, чемпион Европы, четырехкратный чемпион мира, обладатель титулов «Самый сильный человек Украины» и «Самый сильный человек мира» Василий Вирастюк, который пообщался с журналистами, посетил Прилуцкую воспитательную колонию и осмотрел урочище Глинище близ Манжосовка. Столичного гостя радушно встретили депутат облсовета Анатолий Мирошниченко и председатель райгосадминистрации Олег Нестеренко. Последний подарил силачу икону Иоасафа Белгородского, а Анатолий Мирошниченко - оригинальное издание «Библии».

ЦЕЛЬ - ОТКРЫТОСТЬ ПЕРЕД ЛЮДЬМИ

Василий Вирастюк дал небольшую пресс-конференцию, во время которой рассказал собравшимся о себе и силовой спорт, ознакомил с дальнейшими намерениями и планами. В частности, отметил, что уже 15 октября он совершит второй визит на Прилуччину и примет участие в мотокроссе. На вопрос журналистов: «Как оно быть сильным человеком мира?» Ответил немного стыдливо:

- Несколько необычно. С 2008 года я не выступаю перед публикой. Но каждый день хожу в тренировочный зал. Я - немаленькая человек в буквальном смысле. Имею немалые габариты. Поэтому на меня люди постоянно обращают внимание. В меру своей узнаваемости я общаюсь с большим количеством людей, фотографируюсь с ними, дарю автографы. Но я поставил цель быть открытым с людьми. Они того стоят.

Рассказал силач и про свой любимый транспорт - это мотоцикл. Хотя Василий имеет автомобиль, используемый для потребностей семьи и для поездок на дальние расстояния.

На вопрос: «пошли бы в политику?» Василий Виратстюк ответил положительно:

- Если бы нашлась такая политическая сила, которая бы мне предложила стать народным депутатом ... У меня есть желание работать. Работать над чем-то. Скажем, в направлении спорта. Я когда ехал сюда из Киева, то думал: а почему бы не пойти в депутаты, скажем для того, чтобы что-то делать, а не просто получать зарплату.

После того, как богатырь пообщался с журналистами, состоялся деловой разговор Василия Вирастюка с депутатом областного совета Анатолием Мирошниченко. Мужчины говорили о перспективах развития спорта на Черниговщине и в частности на Прилуччине, обсудили ряд перспективных спортивных проектов. Анатолий Мирошниченко пообещал всяческую поддержку этих планов, подтверждением чему является тот факт, что депутат выступал главным партнером международного турнира по вольной борьбе «Илья Муромец», который проходил в Чернигове в конце сентября.


СИЛАЧИ ПОБЫВАЛ В КОЛОНИИ

Василий Вирастюк подарил воспитанникам Прилуцкой воспитательной колонии диск с записями вокальных композиций, выполненных столичным гостем вместе с певцом Юрием Вороном (Юрий Voron).

А потом был небольшой (но какой захватывающий!) Концерт. Присутствующих порадовал выступление казаков куреня Ивана Богуна, во время которого юноши продемонстрировали уважаемым гостям свой отличный закалка и физические способности.

Напоследок работники и воспитанники колонии устроили импровизированную «фотосессию» с Василием Вирастюком, Анатолием Мирошниченко, Олегом Нестеренко. Воспитанники получили в тот день колоссальный пример жизни и деятельности этих уважаемых людей.

Категория: Новости Прилук | Просмотров: 1272 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0 | |
Всего комментариев: 0
Смотрите также:
ЗНАЙОМСТВО ЗБЛИЗЬКА (0)
Золоті колоски надії (0)
День Святого Валентина (0)
Головне – надіятись. і берегти себе (0)
У місті буде повноцінний ВУЗ? (0)
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]




www.priluki.at.ua © 2024 | Используются технологии uCoz