Прилуки ВКонтакте
Прилуки Facebook
Прилуки Google+
Написать
Суббота, 21.04.2018, 19:13

Календарь новостей

«  Сентябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Поиск

Реклама

Наш опрос

Хотели бы вы жить в другом городе?
Всего ответов: 58

Погода

Облако тегов

Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наследники могут продавать недвижимость без уплаты налога

Граждане, получившие в наследство недвижимость в виде жилого дома, квартиры или ее части, комнаты, садового (дачного) дома (включая земельный участок, на котором расположены такие объекты, и хозяйственно-бытовые сооружения и здания, расположенные на таком земельном участке), а также земельного участка, не превышающей норму бесплатной передачи, определенную статьей 121 Земельного кодекса, могут продавать объект наследства без уплаты налога на доходы физических лиц, даже если эта недвижимость находится в их собственностименее 3 лет.

Доход от родажи наследниками других объектов недвижимости (например, гаража) подлежит обложению налогом на доходы физических лиц по ставке 5%.


Отдел массово-разъяснительной работы и обращений граждан Прилуцкой ОГНИ

 

Категория: Новости Прилук | Просмотров: 287 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0 | |
Всего комментариев: 1
1 Jeana   (17.11.2011 13:49)
Fell out of bed feeling down. This has brgihteend my day!

Смотрите также:
Боротьба з економічними злочинами стає ефективнішою (1)
Вісник місцевої влади (0)
Состояние дел с погашением задолженности по заработной плате на предприятиях и в организациях города (0)
На двох вандалів поменшало (0)
ПОЧАТОК ПОШУКУ КІНЦІВ (0)
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]




www.priluki.at.ua © 2018 | Используются технологии uCoz