Прилуки ВКонтакте
Прилуки Facebook
Прилуки Google+
Написать
Пятница, 19.04.2024, 02:16

Календарь новостей

«  Апрель 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Поиск

Реклама

Наш опрос

Нравится ли Вам новый вид сайта?
Всего ответов: 15

Погода

Облако тегов

Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Слово с делом не расходится
работыОдним из пунктов предвыборной программы депутата Прилуцкого городского совета Александра Михайловича Правосуда было решение наболевшего и злободневного для жителей Плескуновки вопроса - обустройство дорог. Особенно остро эта проблема стоит в тех частях микрорайона, где болотистая местность, и где, как шутят сами жители, в дождливую погоду и лодку бы не помешал.

8 апреля, привлекши частных предпринимателей и не взяв из бюджета города ни одной копейки, депутат начал выполнять упомянутый пункт своей предвыборной программы. В тот день было сделано частичную подсипку улиц Луначарського и Русской. К благородному делу приобщились руководитель сушильного комплекса СТОВ "Родина" Виктор Иванович Смородинов, частный предприниматель Петр Николаевич Галлат, сделали свой взнос и помощники-консультанты депутата Николай Миколюк и Олег Шевель. Спасибо вам, добрые люди, за помощь!

Материал для подсипки ям на указанных улицах подвозился почти на протяжении дня, и я благодарю жителей Плескуновки, которые, несмотря на неблагоприятные погодные условия, помогли в его разравнивании. От имени всех жителей Плискуновки выражаю искреннюю благодарность самым активным участникам акции - Пилипенку В.В., Кизиму В.М., Кизиму А.В., Чумаку Р. В., Белевцову В.В., Сайко В.В.

Как председатель комитета самоорганизации населения, имею надежду, что наш избранник и в дальнейшем будет производить нужную для микрорайона работу. И пусть это будет примером для подражания депутатами всех уровней, чтобы свои обещания они воплощали на деле, а не на бумаге, да и то только во время предвыборной агитации.

Елена Дернова, председатель комитета самоорганизации населения №5 
Плескуновського микрорайона
Просмотров: 475 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0 | |
Всего комментариев: 0
Смотрите также:
Я щасливий, бо маю прекрасну винагороду за власну працю (0)
На позачерговій сесії міської ради (0)
-----НОВОСТИ ОТ АДМИНА----- (0)
Данс-дует – 2007 (0)
Круглий стіл з питань поводження з твердими побутовими відходами у м.Прилуки (2)
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]




www.priluki.at.ua © 2024 | Используются технологии uCoz