Прилуки ВКонтакте
Прилуки Facebook
Прилуки Google+
Написать
Пятница, 19.04.2024, 00:39

Календарь новостей

«  Март 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Поиск

Реклама

Наш опрос

Нравится ли Вам новый вид сайта?
Всего ответов: 15

Погода

Облако тегов

Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Флагман современного образования Украины-2010
флагманы современного образования10 марта увидел мир третий выпуск ежегодного альманаху "Флагман современного образования Украины". Это уникальное издание отображает богатую историю отечественной научной и педагогической мысли. В нем размещены материалы о достижении нашей страны в области науки и образования. Альманах издается двумя языками (украинским и английским) и распространяется на поприщах стран Европы и Азии. Победить во Всеукраинском проекте "Флагман современного образования Украины" очень почетно и престижно. Использование новейших образовательных технологий, создания позитивного имиджа образования, на уровне города, области и страны, освещения деятельности лучших образовательных заведений и педагогических работников, победы учеников и учителей, в разноплановых международных и всеукраинских конкурсах, проведение опытно-экспериментальной работы - все это послужило подпочвой для того, чтобы управление образования Прилукского городского совета и научно методический центр стали победителями проекта "Флагман современного образования Украины-2010".
Заключительный этап проекта состоялся 10 марта в Киеве, в Доме учителя, при участии представителей деловой общественности, выдающихся деятелей образования и науки Украины. Начальник управления образования Прилуцкого городского совета Татьяна Клименко и заведующая научно методическим центром Светлана Чернякова получили из рук директора института литературы имени Т.Г. Шевченко Национальной академии наук Украины Николая Жулинского отличия и презентационно-имиджевый альманах "Флагман современного образования Украины-2010".
Данное отличие - заслуга всех работников управления образования, научно методического центра, учебных заведений, педагогического сообщества города. Для прилуцких педагогов распространения лучших достижений в образовательной отрасли уже стало объективной необходимостью, ведь это - возможность осуществить все замыслы и планы и удерживать высокий уровень образования Прилук во всеукраинском масштабе.
Информация управления образования Прилукского городского совета

На фото: Светлана Чернякова и Татьяна Клименко с отличиями 
Просмотров: 694 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0 | |
Всего комментариев: 0
Смотрите также:
Продажа недвижимости, наследственность. Что изменилось? (1)
Щоб засохла земля ожила (0)
Вандалізм триває (0)
[Новости Прилук]
Об исполнении бюджета города за I полугодие (1)
На території лікарні буде церкв (2)
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]




www.priluki.at.ua © 2024 | Используются технологии uCoz