Прилуки ВКонтакте
Прилуки Facebook
Прилуки Google+
Написать
Вторник, 23.04.2024, 14:04

Календарь новостей

«  Март 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Поиск

Реклама

Наш опрос

Хотели бы вы жить в другом городе?
Всего ответов: 62

Погода

Облако тегов

Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Прилучани вибоксували победу
Недавно в Чернигове состоялся чемпионат области из бокса под лозунгом “Кто ты, будущий олимпиец?”, в котором приняли участие как степенные мужчины, так и молодежь и юноши 1995 - 1996 года рождения. В целом же, эти масштабные соревнования насчитывали аж 123 участников из областного центра, а также Карпа, Новгород-Сиверского, Варви, Нежина и, конечно же, Прилук. Честь сборной нашего города активно защищали боксеры физкультурно-спортивного общества “Спартак” и во время напряженной борьбы проявили хорошие бойцовские качества и технико-тактичное мастерство. 

Приятно, что наши земляки пополнили круг призеров областного чемпионата. В частности, абсолютным победителем соревнования среди взрослых участников стал Максим Паниматченко. Третье место занял студент агротехнического колледжа Станислав Скворцов (тренер обоих боксеров - Николай Коротенко). В соревновании при участии юношей и молодежи свою бойцовскую выучку продемонстрировали воспитанники спортивного тренера Виктора Чижика - ученик Прилуцкого профессионального лицея Артем Яковлев и ученик школы 6 Антон Гончаренко. Они оба заняли почетное ІІ место. 

Нужно сказать, что победа прилучан стала возможной благодаря их физическому загартуванню и регулярной тренировкой. Хорошо, что в городе живут люди, небезразличные к качественному досугу детей и молодые, которые и словом, и делом способные поддержать молодых спортсменов. 

Руководство ФСТ “Спартак” искренне благодарит директору Прилуцкого профессионального лицея Анатолию Дорошенку, руководителю физического воспитания этого же заведения Александру Гузенку, генеральному директору ОАО “Прилуцкий завод “Билкозин” Вадиму Федорову за помощь с помещениями для занятий боксом и за содействие в создании надлежащих условий. 

Петр ДЯЧЕНКО, мастер спорта, судья Международной категории из бокса, председатель Прилуцкого городского физкультурно-спортивного общества “Спартак”. 

Газета «Прилуччина» от 20 марта 2009 года








Просмотров: 693 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0 | |
Всего комментариев: 0
Смотрите также:
Регіональний молодіжний фестиваль «Мистецькі барви» у Прилуках отримав статус - міжнародного (0)
Украинцам таки поднимут плату за электроэнергию? За что и спасибо! (0)
Запровадження системи менеджменту якості відповідно до вимог міжнародного стандарту ISO 9001 : 2000 у виконавчих органах Прилуцької міської (9)
Прилучани вибоксували победу (2)
ВОЗДВИЖЕНСЬКИЙ ЯРМАРОК У ПРИЛУКАХ (0)
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]




www.priluki.at.ua © 2024 | Используются технологии uCoz